Youri (Georges) ANNENKOV (1889-1974) Trois... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Youri (Georges) ANNENKOV (1889-1974) Trois projets de costumes pour le film Puccini de Carmine Gallone, 1953 Encres, aquarelles et gouaches, deux monogrammées en bas à droite, une en bas à gauche, deux avec échantillons de tissu, certificat de Vladimir Hofmann, expert de l oeuvre de Youri Annenkov certificat de Vladimir Hofmann, expert de l oeuvre de Youri Annenkov. 52 x 35 cm (les 3)
Mes ordres d'achat