Pavel FROMAN (1894-1940) Projet de scénographie... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Pavel FROMAN (1894-1940) Projet de scénographie pour « Prince Igor », 1930 Gouache et crayon sur papier, signé, daté et situé Havane-Cuba en bas à droite, annoté au dos, petits manques de papier au coins, trous de punaises dans les quatre coins, petites salissures 32,1 x 49,5 cm On joint: Pavel FROMAN (1894-1940) Projet de costume tcherkesse, 1926 Gouache et crayon sur papier, monogrammé et daté ne bas à droite, annotations, salissures, petits manques de papier.
Mes ordres d'achat