Mikhail CHEMIAKIN (1943-) d après Composition... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Mikhail CHEMIAKIN (1943-) d après Composition au personnage, 1990 Encre originale sur le frontispice du catalogue d exposition à la Galerie Carpentier à Paris en octobre-novembre 1990, signée datée et dédicacée par l artiste. 26,1 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat