Ecole russe de la première moitié du XIXe... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole russe de la première moitié du XIXe siècle Portrait de Serge Grigorievitch Stroganoff (1794-1882), vers 1830 Aquarelle sur papier. H - 22 cm ; L - 18,5 cm
Mes ordres d'achat