ANONYME : ceinture réglable en métal doré... - Lot 397 - Magnin Wedry

Lot 397
Estimation :
10 - 20 EUR
ANONYME : ceinture réglable en métal doré à décor alterné de maillons rectangulaires et doubles C stylisés, fermeture par un petit mousqueton. Long. Totale : 96 cm Usure sur un des maillons rectangulaire
Mes ordres d'achat