SACA MINK : manteau long en vison chocolat,... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
SACA MINK : manteau long en vison chocolat, manches longues, col montant, fermeture par boutons boulles, deux poches latérales, T. M supposée état d'usure, manque au niveau de la fourrure On y joint une toque en daim noir, bordée de fourrure synthétique.
Mes ordres d'achat