Salvador DALI (1904-1989) Portefolio le cantique... - Lot 246 - Magnin Wedry

Lot 246.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Portefolio le cantique des cantique, 1971. Gravure à la pointe sèche et aquatinte, ornée de réhauts dorés. Signée et numérotée 54/250 à la mine de plomb.
Mes ordres d'achat