André CHABOT (Né en 1941) sérigraphie sur... - Lot 414 - Magnin Wedry

Lot 414
Estimation :
80 - 150 EUR
André CHABOT (Né en 1941) sérigraphie sur pvc, signée, numérotée sur 100 exemplaires. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat