Joan PONC (1927-1984) Gravure originale 1974... - Lot 381 - Magnin Wedry

Lot 381
Estimation :
100 - 200 EUR
Joan PONC (1927-1984) Gravure originale 1974 sur vélin. Signée en bas à droite, justifiée HC (Hors Commerce). Poligrafa Editeur. 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat