Alain CHALLIER (XXème XXIème siècle) Composition... - Lot 331 - Magnin Wedry

Lot 331
Estimation :
10 - 20 EUR
Alain CHALLIER (XXème XXIème siècle) Composition abstraite. Lithographie en couleurs sur vélin d Arches. Signée en bas à droite n°188/190 à la mine de plomb. Insolé en bas.
Mes ordres d'achat