André JACQUEMIN (1904-1992) Dégel dans le... - Lot 328 - Magnin Wedry

Lot 328
Estimation :
50 - 80 EUR
André JACQUEMIN (1904-1992) Dégel dans le jura, 1951 Gravure en noir. Signée, titrée, numérotée 25/60, signée et datée dans la planche. 23 x 48 cm
Mes ordres d'achat