Henri-Théodore FANTIN-LATOUR (1836-1904)... - Lot 322 - Magnin Wedry

Lot 322
Estimation :
100 - 200 EUR
Henri-Théodore FANTIN-LATOUR (1836-1904) Etude pour Eve, Lithographie en noir sur papier Chine. Tampon SB. Justifiée 2eme état à la mine de plomb [apocryphe]. Sujet : 21,5 x 15,5 cm Feuillet : 45 x 32 cm Tâches d humidité dans les marges.
Mes ordres d'achat