Paul GUIRAMAND (1926-2007) Bouquet de fleurs... - Lot 319 - Magnin Wedry

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Bouquet de fleurs Sérigraphie sur fond argenté, papier vélin d Arches. Signée en bas à droite, numérotée 30/60 à la mine de plomb. 73 x 53 cm
Mes ordres d'achat