Lars BO (1924-1999) Silhouette et licorne... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
40 - 60 EUR
Lars BO (1924-1999) Silhouette et licorne Eau-forte et aquatinte sur papier Rives. Signé et daté 12/35. La planche : 27,5 x 35 cm Le feuillet : 38 x 50 cm On joint Jacques Jean Joachim RIGAL (1926-1997) Nature morte au pichet Epreuve signée en bas à droite à la mine de plomb. Tampon sec Galerie des peintres graveurs J. Frapier . La planche : 22 x 16,5 cm Le feuillet : 32,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat