André COTTAVOZ (1922-2012) Les soldats de... - Lot 315 - Magnin Wedry

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) Les soldats de plomb, 1980 Lithographie en couleurs. Signée, datée et numérotée 12/35 à la mine de plomb. 48 x 65 cm
Mes ordres d'achat