Bernard CATHELIN (1989-2004) Femme accoudée... - Lot 310 - Magnin Wedry

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
Bernard CATHELIN (1989-2004) Femme accoudée et bouquet de fleurs Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée E.A. [Epreuve d Artiste]. 35,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat