Hans HARTUNG (1904-1989) Lithographie en... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) Lithographie en noir sur BFK Rives, 1976. Signée en bas à droite et numérotée sur 100 exemplaires. Timbre sec -Erker Press - San Gallen. (Référence catalogue raisonné RMM 504) 105 x 75 cm
Mes ordres d'achat