Alphonse MUCHA (1860-1939) Couverture L'art... - Lot 255 - Magnin Wedry

Lot 255
Estimation :
50 - 100 EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) Couverture L'art photographique, 5 novembre 1899. Lithographie en couleurs. Signée et datée dans la planche. 45 x 32 cm Très bon état, papier légèrement jauni. Encadrée.
Mes ordres d'achat