Alphonse MUCHA (1860-1939) Ensemble de cinq... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
20 - 50 EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) Ensemble de cinq lithographies originales utilisées pour la couverture de "l'estampe moderne", novembre 1898. Signées dans la planche La planche : 29,5 x 10,5 cm Tâches. Moscot On joint une partie d'affiche La Dame aux Camélias (la partie basse manquante). 45,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat