Auguste BROUET (1872-1941) Danseuse à la... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
40 - 60 EUR
Auguste BROUET (1872-1941) Danseuse à la barre Eau forte en noir sur papier vergé Arches. Signé et justifié 1er état 9/10 à la mine de plomb. Tampons secs HHK cercle librairie et UTBO. 32,5 x 27,2 cm On joint Auguste BROUET (1872-1941) Danseuse à la barre Eau forte en noir sur papier vergé Arches. Signé et justifié 8/75 la mine de plomb. Tampons secs HHN cercle librairie et UTBO. 32,5 x 27,2 cm
Mes ordres d'achat