Marcel GROMAIRE (1892-1971) Les ponts de... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Les ponts de Paris, 1956 Lithographie en couleurs. Signée et datée dans la planche, numérotée 39/100 à la mine de plomb. 38 x 46 cm Papier jauni, petite déchirure d'un centimètre dans la marge supérieure.
Mes ordres d'achat