GEN PAUL SE SOUVIENT DE PARIS 1975 Calendrier... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
GEN PAUL SE SOUVIENT DE PARIS 1975 Calendrier en lithographie. Ornementé au pastel et signé à la mine de plomb. Numéroté 201/220 au stylo. Hauteur : 48 cm (Légères pliures)
Mes ordres d'achat