Affiche lithographiée d après Bernard BUFFET... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Affiche lithographiée d après Bernard BUFFET galerie Matignon Exposition lithographie uvres complètes 1952-1979. Dédicacée en haut à gauche à la mine de plomb et datée 1980. 66 x 52 cm Très petite déchirure dans la marge gauche.
Mes ordres d'achat