Rolf LUKASCHEWSKI (Né en 1947) Le cirque,... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Rolf LUKASCHEWSKI (Né en 1947) Le cirque, 1984 Deux lithographies en couleurs sur papier BFK Rives. Signées et datées, numéroté 53/60 et 55/60 à la mine de plomb. 65 x 50 cm et 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat