H PENOUD (XXe siècle) Composition au visage... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
H PENOUD (XXe siècle) Composition au visage et aux pommes, 1929 Marine Aquarelle et encre sur papier. Encre sur papier. Signé en bas à droite et daté. 25 x 35 cm et 16,5 x 27 cm On joint une vue de port, encre sur papier signé en bas à droite Loquemeau. 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat