Anthime MAZERAN (1907-1986) Vue du Louvre... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Anthime MAZERAN (1907-1986) Vue du Louvre de la Seine Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 33 x 42,5 cm On joint l ouvrage L aquarelle mon hobby, 1964 Belle édition contenue dans un cartonnage en tissu bleu contrecollé accompagné de quatorze planches en impression. Numéroté 826. 37 x 27 cm On joint une aquarelle originale.
Mes ordres d'achat