Pascal MALJETTE (né en 1961). Les trois chinoises... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
70 - 100 EUR
Pascal MALJETTE (né en 1961). Les trois chinoises Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. 60 x 80.
Mes ordres d'achat