Jean-Robert IPOUSTEGUY (1920-2006) Sans titre,... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean-Robert IPOUSTEGUY (1920-2006) Sans titre, 1990 Eau-forte. Epreuve signée et numérotée 98/99 au crayon. Montée sur châssis. La planche : 21 x 26 cm Le feuillet : 76 x 57 cm Pliures dans les marges.
Mes ordres d'achat