Gérard VENTURELLI (Né en 1949) Composition... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Gérard VENTURELLI (Né en 1949) Composition Technique mixte et collage sur carton. Signé en bas à gauche. 18 x 18 cm Encadré. On joint Deux compositions Pastel sur papier. Signés en bas à droite, l un daté 1987. 28 x 28 cm Encadrés.
Mes ordres d'achat