TODAC ou TORAL (XXe Siècle) Composition abstraite.... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
10 - 20 EUR
TODAC ou TORAL (XXe Siècle) Composition abstraite. Eau-forte en aquatinte. Signée en bas à droite et numérotée 17/25au crayon. 22 x 14 cm On joint Ernst WETZENSTEIN (1890 - ?) Scène de port Eau-forte. Signée en bas à droite et datée 6/80 à la mine de plomb. 22 x 19,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat