Jacob WEXLER (1912-1995) Composition, 1964... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
20 - 40 EUR
Jacob WEXLER (1912-1995) Composition, 1964 Gouache sur papier. Signée en bas à droite et datée 64. 24 x 35,5 cm On joint Joseph WEISS (1916-2003) Composition abstraite Monotype sur papier cartonné brillant. Signé en français, signé et annoté en yiddish, daté et numéroté 11/11. Déchirures dans les bords, pliures.
Mes ordres d'achat