André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le Chapeau provençal Eau-forte. Signée numérotée 43/50 à la mine de plomb. La planche : 8,3 x 17 cm Le feuillet : 25 x 33 cm Infimes taches, bonnes marges. (Cailler 584). On joint George TRINCOT. (1921-2005) Affiche lithographiée, signée dans la planche. Imprimeur Jess-Borocco - Colmar. Dédicacée, datée 4 novembre 68 et signée à l'encre. 63 x 46,2 cm
Mes ordres d'achat