ECOLE FIN XIXe DEBUT XXe SIECLE Trois dessins... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE FIN XIXe DEBUT XXe SIECLE Trois dessins à la mine de plomb et crayon représentant une élégante en habit ; vue de paysage et de maisons. 21 x 16 cm et 11 x 18,5 cm Petites pliures et tâches. On joint Ecole française du XXème siècle La montagne Sainte Victoire (mai 1941), Village au bord de l'eau (août 1941) trois aquarelles sur papier signées 'SOP' 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat