Le Ski de fond Gouache et pochoirs sur papier.... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
20 - 40 EUR
Le Ski de fond Gouache et pochoirs sur papier. 27,5 x 18,5 cm (Pliures) On y joint une aquarelle représentant un visage de jeune fille blond. 33 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat