Ecole du XXe siècle Femme nue sur un divan... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole du XXe siècle Femme nue sur un divan Huile sur carton entoilé. Monogramme illisible en bas à gauche (I.A? ou I.P) 34 x 44 cm
Mes ordres d'achat