Kozo INOUE (1937 2017) Ligne bleue Sérigraphie,... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
20 - 40 EUR
Kozo INOUE (1937 2017) Ligne bleue Sérigraphie, signée et datée 70 en bas à droite, justifiée E.A. (épreuve d artiste) 78 x 56,5 cm Piqûres, petites tâches et mouillures.
Mes ordres d'achat