Luc PEIRE (1916-1994) Deux compositions abstraites.... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Luc PEIRE (1916-1994) Deux compositions abstraites. Sérigraphies en couleurs sur plexiglas. Signées dans la planche et numérotées 38/60. 40 x 60 cm On joint une même composition bleu accidentée.
Mes ordres d'achat