YVARAL (1934-2002) Portrait de Victor Vasarely... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
20 - 50 EUR
YVARAL (1934-2002) Portrait de Victor Vasarely Sérigraphie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite au crayon, numérotée 45/99. 97,5 x 68,5 cm Tâches et traces de manipulation
Mes ordres d'achat