Victor Vasarely (1906-1997) Autoportrait... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Victor Vasarely (1906-1997) Autoportrait dans l atelier, 1983 Lithographie en couleurs sur papier vélin. D après une toile de 1946. Numérotée 50/250 et signée au crayon. Plusieurs traces de manipulation, trace de scotch dans la marge en bas. 100 x 73 cm.
Mes ordres d'achat