Trois gravures sur bois : feuillages, signé... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
20 - 40 EUR
Trois gravures sur bois : feuillages, signé en bas à gauche et daté 1957 à la mine de plomb (22,5 x 14,5 cm), gravure sur bois en couleurs : la bigoudène et la chaumière (11,5 x 15,5 cm) et une vue de ville, signé et numéroté 22/50 à la mine de plomb.
Mes ordres d'achat