Albert GLEIZES (1881-1953) L écolier, 1946... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Albert GLEIZES (1881-1953) L écolier, 1946 Gravure à la pointe sèche. Signé et daté en bas à droite dans la planche. 18 x 13 m 25,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat