Bernard NAUDIN (1876-1946) Les enfants et... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
10 - 20 EUR
Bernard NAUDIN (1876-1946) Les enfants et la légion d honneur Eau-forte. Signée et dédicacée : A mon ami Blaizot cordialement ». Tirée à 35 exemplaires. La planche : 15,5 x 14 cm Le feuillet : 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat