Edouard Jules CHIMOT (1880-1959) Etude de... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
10 - 20 EUR
Edouard Jules CHIMOT (1880-1959) Etude de profil d homme Eau-forte. Signée dans la planche. La planche : 16 x 12,5 cm Le feuillet : 22 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat