André DIGNIMONT (1891-1965) Bonne année,... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
10 - 20 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) Bonne année, 1931 Gravure à la pointe-sèche, rehaussée à la gouache et l aquarelle. Datée dans la planche, signée en bas à droite à la plume. La planche : 8 x 7,5 cm Traces d humidité.
Mes ordres d'achat