Annapia ANTONINI (Née en 1942) Composition... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Annapia ANTONINI (Née en 1942) Composition Aquarelle sur papier torchon. Signé en bas à gauche. 21 x 16 cm On joint un personnage au lavis d encre par Fay VIDAL (1912-2003) 21,2 x 11,5 cm et deux petites compositions abstraites sur papier. (10,5 x 7,5 cm)
Mes ordres d'achat