ECOLE DU XIXe siècle Enluminure à la mine... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE DU XIXe siècle Enluminure à la mine de plomb, gouache et encre sur papier. 24,5 x 17,3 cm Légère déchirure en haut à gauche et petites tâches.
Mes ordres d'achat