BULGARI Montre de dame en or rose 18K (750... - Lot 382 - Magnin Wedry

Lot 382
Estimation :
9000 - 12000 EUR
BULGARI Montre de dame en or rose 18K (750 ) à mouvement quartz. Boîtier rond, lunette gravée, couronne sertie d une pierre rose, fond clipsé. Cadran noir laqué, index diamantés, aiguilles glaives. Bracelet en or à maille Tubogaz ouvrant. Accompagnée d une pochette de transport et de ses papiers. Boîtier, cadran et mouvement signé. Boîtier numéroté BBL P 26 2T g- PO 0394. Mouvement : quartz Diamètre : 25 mm - Longueur du bracelet 16 cm - Poids brut : 73,18 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d usage, la montre fonctionne lors de l expertise, une révision d usage est conseillée.£
Mes ordres d'achat