OMEGA Montre-bracelet de dame en or jaune (750 ), la montre - Lot 380

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
OMEGA Montre-bracelet de dame en or jaune (750 ), la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, guichet dateur à trois heures, bracelet souple en or tressé. Mouvement à quartz. Longueur environ : 17 cm - Poids brut : 27,2 g