Montre-bracelet de dame, la montre de forme octogonale en or - Lot 378

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme octogonale en or gris (750 ), cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, tour de lunette orné de pierres bleues et diamants taillés en rose, bracelet double cordonnet (usures et fonctionnement non garanti). Mouvement mécanique. Signée SARDA sur le cadran. Poids brut : 10,4 g