Montre-bracelet d homme, la montre de forme... - Lot 377 - Magnin Wedry

Lot 377
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Montre-bracelet d homme, la montre de forme rectangulaire en or jaune (750 ), cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal, le fond gravé d un monogramme (usures importantes). Mouvement mécanique. Poids brut : 26,1 g
Mes ordres d'achat